Помогите решить 2×2 Пджжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Диана.

4 это очень легко

2 + 2 = 4

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:4

Объяснение:2*2=4 (по свойству математики 3-его класс