3x-y=8 5x-2y=6 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кудабаева Кариночка.
3х-у=8
3х=8+у
х=8/3+1/3у

5х-2у=6
5х=6+2у
х=6/5+2/5у