Упростите :(1-cos x)(1+cos x)/sinx​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.

\frac{(1-cosx)(1+cosx)}{sinx}=\frac{1-cos^2x}{sinx}=\frac{sin^2x}{sinx}=sinx

Отвечает Федорова Кристина.

1-Cos^2x / Sinx= Sin^2x / Sinx = Sinx