(1-a²):((1-√a³/1-√a+√a).(1+√a³/1+√a-√a))+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.

Объяснение:

(1-а^2)÷(1-√а^3/1-0)(1+√а^3/1+0)+1=(1-а^2)÷(1-√а^3)(1+√а^3)+1=(1-а^2)÷(1^2 -(√а^3)^2)+1=(1-а^2)÷(1-а^3)+1=(1-а^2)/(1-а^3) +(1-а^3)/(1-а^3)=(1-а^2+1-а^3)/(1-а^3)=(2-а^2(1-а)/(1-а^3)