Решите плиз 7x2-x=0 если что там х вторых


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

x(7x-1)=0

x=0 или 7x-1=0

7x=1

x=1/7

Отвечает Прокудина Алёна.

7x2-x=0

14-x=0

x=14+0

x=14