Винесіть число з під знака кореня корінь з 32


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Полина.

\sqrt{32} =\sqrt{16*2} =4\sqrt{2}

Отвечает Глущак Олег.

Ответ:

Вот решение

√32=16√2=4√2