Найти значение производной функции:f(x)=3sinx-5cosx+7; в точке 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Майский Ваня.

Ответ:

Объяснение:f'(x)=3cosx+5sinx

f'(0)=3cos0+5sin0=3+0=3.