Постройте график пропорциональности:y=-2×x​


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.

1) y= -2× (3) простите на 2 ответ не знаю (

Y=6 (-2;6)

Y=-2×(2)

Y= -4 (-2;-4)

Y=-2×4

Y= -8 (-2;-8)