(2x+1)^2+(x+3)*(x-3)=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Георгиев Максим.

Ответ:

Объяснение:

4x²+4x+1+x²-9-1=0

5x²+4x-9=0

D=16+180= 196

x1= (-4+14)/10= 1

x2= (-4-14)/10= -1,8

Отвечает Бабичева Владислава.

Ответ:

(2x+1)²+(x+3)(x-3)=1​

4x²+4x+1+x²-9-1=0

5x²+4x-9=0

D=4²-4*5*(-9)= 196

x1= (-4+14)/10= 1

x2= (-4-14)/10= -1,8

Ответ:-1,8; 1

Объяснение:

Ответы записываем сначала меньший корень потом больший