Розвяжіть рівняння sin(x+π/2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.

sin(x+π/2)=0

x+π/2=πn; n∈Z

x=π/2+πn; n∈Z

Отвечает Грекова Екатерина.

Решение во вложении. Удачи в учебе, мой друг!