Известно, что y=4/x, x=2/m. Выразите y через m


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Аня.

y=4/x, x=2/m.

у=4:(2/m)=4m/2=2m,

Ответ : у=2m

Отвечает Киселёва Александра.

y =  \frac{4}{ \frac{2}{m} } =  \frac{4m}{2}  = 2m

Ответ: y=2m