-22,18+(-1,46)-(0,64)


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ева.

Ответ:

 - 24.28

Объяснение:

 - 22.18 + ( - 1.46) - 0.64 =  - 22.18 - 1.64 - 0.64 =  - 24.28

Отвечает Крижановская Ангелина.
-22,18-1,46-0,64=-24,28