Найдите значение многочлена m² - 2mn + n² - 5m + 5n - 7,если m - n = 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Буян Илья.

Ответ:

-11

Объяснение:

(m²-2mn+n²)-(5m-5n)-7=(m-n)²-5(m-n)-7=4²-5·4-7=16-20-7=-11