3x-16/12 + 1 = x+6/4 - x+3/6


Ответы на вопрос

Отвечает Козинова Даша.

Как-то так. Желаю удачи))))))))))


Отвечает Ергешов Хангелді.

Ответ:

3x-16+12=3(x+6)-2(x+3)

3x-4=3x+18-2x-6

3x-3x+2x=18-6+4

2x=16

x=8