Просто решите пример пж (-4,7+6*(-0,6)+2,7):(+8)=1,3 кто первый решит получит 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Анастасия.

Ответ:-0,7=1,3

Объяснение:(-4,7+(-3,6)+2,7):(+8)=1,3

(-4,7-3,6+2,7):8=1,3

(-8,3+2,7):8=1,3

-5,6:8=1,3

-0,7=1,3