A/b=2/5,b/c=5/7 Найдите отношение а/с


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

 \frac{a}{b}  \times  \frac{b}{c}  =  \frac{2}{5}  \times  \frac{5}{7}  \\  \frac{a}{c}  =  \frac{2}{7}