46:(-7⅔)=? Помогите решить, срочно! 15 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Бабий Ростислав.

Объяснение:

46 ÷ (-7⅔) = 46 ÷ (-23/3) = -23/(3×46) = - 1/6

Отвечает Ніпрук Вікторія.

Ответ:

-6

Объяснение:

Если мы делим положительное число на отрицательное, то мы выполняем действие и ставим знак "-"

Надеюсь, помогла