4 А в квадрате минус 3 А равняется нулю​


Ответы на вопрос

Отвечает Милованова Анюта.

Ответ:Вот ответ

Объяснение:


Отвечает Куксик Иван.
4а^2-3а=0
а(4а-3)=0
а=0 4а-3=0
а=3/4