Поманите решить 1/2x - 1/5x = 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Пивченко Семен.

Ответ:

Объяснение:

1/2х-1/5х=0,2

0,5х-0,2х=0,2

0,3х=0,2

х=0,2:0,3

х=2/3