|x-9|=1Решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Нерода Арина.

Объяснение:

|x-9|=1

x-9=1

x-9=-1

x=10

x=8

x1=8;x2=10

_________________

удачи))

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

:))))))))))))))

Объяснение:

☆♡☆♡☆♡☆♡

Удачи :))))♡♡♡