Найдите значение выражения m^4/m^-4 , если m=o,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Алёна.

Ответ: 1/256

Объяснение:

m^4:m^-4=m^8

Если m= 0,5 то

0,5^8= 1/2 ^8= 1/256