Решите пожалуйста 5x-12=2(2,5x-1)-10


Ответы на вопрос

Отвечает Шматова Диана.

5х-12=2(2.5х-1)-10

5х-12=5х-2-10

5х-5х=-2-10+12

0=0 (перечеркнуть) - нет корней уравнения