10,4+3x-(x+10,4),при х=0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

10,4 + 3x - ( x + 10,4 ) при х = 0,3

10,4 + 3 * 0,3 - ( 0,3 + 10,4 ) = 10,4 + 3 * 0,3 - 10,7 = 10,4 + 0,9 - 10,7 = 11,3 - 10,7 = 0,6

P.S. знак * - знак умножения

Отвечает Черникова Диана.

10,4+3*0.3-(0,3+10,4)=10,4+0.9-10,7=0,6