T^2-17t-60 помогите сделать​


Ответы на вопрос

Отвечает Прийма Вася.

Ответ: -3; 20

Объяснение:

D= (-17)² - 4 × (-60)= 289+240= 529 = 23²

t1=(17 + 23)/2= 20

t2= (17-23)/2= -3