Помогите по братский (7-x) (5x+1)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.
7-х =0. x=7
5x+1=0. x=0,2
Отвечает Толчина Саша.

7-x=0

x¹=7

5x+1=0

5x=-1

x²=-0,2