X+27 8/9=52 6,2+ 2/35x=11 срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

Удачи)

Пошаговое объяснение:

Х+27 8/9=52

Х=52-27 8/9

Х=24 1/9

____________

6,2+2/35х=11

2/35х=11-6,2

2/35х=4,8

Х=4,8:2/35

Х=84