Помогите пожалуйста решить.1) (2x+3)^2=. 2) (4a-2)^2=.


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Ваня.

Ответ:

1)4x^2+12x+b^2

2)16x-16x+b^2

Объяснение:

это обычная формула

(a+b)^2=a^2+2ab+b^2

(a-b)^2=a^2-2ab+b^2