Помогите перевести обыкновенную дробь в десятичное число 17/25 в десятичное число


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.

Ответ:

0.68 вооооооооооооттт

Отвечает Бакулина Даша.

17/25=69/100=0.69

........