(3^5)^2Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.

(3^5)^2=243^2=59049

_________

Отвечает Утергалиев Бакдаулет.

Ответ:

Ответ обведён, но если в самом задании нужно возвести в степень, то ответ после второго равно