Вычислите -2*3^2+6^2 * умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Певцова Елизавета.

Ответ:

-2 × 3² + 6²

-2 × 9 + 36

-18 + 36 = 18

Отвечает Филатов Алексей.

18

Объяснение:

-2*3^2+6^2=-2*9+36=-18+36=18