(2x-1)•(3x+5)-(2x-1)•5x+7(2x-1)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Данил.

Ответ:

1

Объяснение:

(2x-1)•(3x+5)-(2x-1)•5x+7(2x-1)=0​

6х-3х+10х-5-10х-5+14х-7=0

17х-17=0

17х=17

х=17/17

х=1