Сократите дробь a²-1/ a-1


Ответы на вопрос

Отвечает Мариев Максим.

Ответ:

.................................


Отвечает Евстропова Карина.

Ответ:

a+1

Объяснение:

a²-1=(a-1)(a+1)

a-1=cокращаеться.