Помогите пожалуйста Задача Старая цена - 700 рубСкидка-?руб,30% от стратой ценыНовая цена -? Руб​


Ответы на вопрос

Отвечает Лядвик Михаил.

Ответ:

Вообще, эт проще, чем кажется. Можешь разобраться и самостоятельно))


Отвечает Кирина Карина.

Ответ:490 руб

Объяснение:

1)700:100=7 (руб) один процент

2)7×30=210(%)скидка

3)700-210=490(руб)Новая цена

Ответ:490 рэ. Новая цена