Решите 2⁵×2`⁶ 2 в пятой степени умножить на 2 в минус шестой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Касымхан Динара.

2 {}^{5}  \times 2 {}^{ - 6}  = 2 {}^{5 + ( - 6)}  = 2 {}^{ - 1}

Отвечает Жолдаскалиев Исламбек.

Ответ:

2^5•1/2^6=

=1/2^1=1/2=0,5