-9х=36; -1.8х=-5.4 ; 0.6х=-2.4


Ответы на вопрос

Отвечает Бухонов Миша.

1) -9х = 36

х = 36/(-9) = -4

2) -1.8х = -5.4

х = -5.4/(-1.8) = 3

3) 0.6х = -2.4

х = -2.4/0.6 = -4