Помогите ПЖ срочно резко быстро по умному. 3 3/13*4


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Сергей.

Ответ: 5 3/13

Объяснение:

3 3/13 * 4 = 42/12 * 4 = 168/13 = 5 3 /13