Вычеслите. 15 в квадрате.20 в кубе.9 в кубе.помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Паша.

Ответ:

15² = 15 × 15 = 225

20³ = 20 × 20 × 20 = 8000

9³ = 9 × 9 × 9 = 729