умоляю помогите пожалуйста решить, отдаю все свои последние баллы, мне это очень срочно, только с

объяснением ​

Ответы на вопрос

Отвечает Струпинская Дашуля.

Ответ:

0,630929754

Объяснение:

Мы переходим к логарифмам с одинаковыми основаниями. Поскольку 9 и 8 не имеют общих делителей, то мы переходим к десятичным логарифмам - логарифмам по основанию 10:

log_916 * log_83 = \frac{lg16*lg3}{lg9*lg8} =\frac{lg2}{lg3} = log_32 = 0,630929754