7x+32:2=(72+18):3 Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Шимарёва Надя.

7х + 32 : 2 = ( 72 + 18 ) : 3

7х + 16 = 90 : 30

7х + 16 = 30

7х = 30 - 16

7х = 14

ответ: х = 2

Отвечает Речапов Рустам.

Ответ:

Фото прикреплено.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•