Помогите пожалуйста решить пример! 10 в 5 степени × 5 в 10 степени

-------------------------------------------------- 10 в 20 степени × 3 в 7 степени *--------------- <------ это если что дробь. Спасибо всем кто поможет!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Комина Кристина.

Объяснение:

\frac{10^5\, \cdot \, 5^{10}}{10^{20}\, \cdot \, 3^7}=\frac{5^{10}}{10^{15}\, \cdot 3^7}=\frac{5^{10}}{(5\cdot 2)^{15}\, \cdot 3^7}=\frac{5^{10}}{5^{15}\, \cdot 2^{15}\, \cdot 3^7}=\frac{1}{5^5\, \cdot 2^{15}\, \cdot 3^7}=\frac{1}{10^{5}\, \cdot 2^{10}\, \cdot 3^7}

Отвечает Адов Санёк.

Ответ:

вот ответ)))))))))))))