Решите пожалуйста 4,5+5²×0,4-10³​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Алина.

Ответ:

-985,5

Объяснение:

4,5+25*0,4-1000=4,5+10-1000=-985,5 Σ=)