Упростите выражение 16x+7-(9x-15)​ при х=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Кострова Луиза.

Ответ:

26,9

Объяснение:

16x+7-(9x-15)=16x+7-9x+15=7x+22=7*0,7+22=4,9+22=26,9

Отвечает Кот Саша.

16x+7-(9x-15)=16x+7-9x+15=7x+22=7*0,7+22=4,9+22=26,9