66два различных числа x и y удовлетворяют равенству x^2-2018X= y^2-2019y. x+y


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

x + y = (2018x / x - y) - (2019y / x - y)

Объяснение:

x^2 - y^2 = 2018x - 2019y

(x - y)(x + y) = 2018x - 2019y

x + y = (2018x / x - y) - (2019y / x - y)