(-√441)^2решите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бенюк Вова.

Ответ:

(-\sqrt{441}) *(-\sqrt{441}) =441

Объяснение:

Отвечает Попов Лёша.

Ответ:

Так как в примере находятся и скобки,и квадрат,то мы их сокращяем и получаем 441