205-0,45(0,5+155,4:14,8)=? Помогите пожалуйста. Можно пожалуйста по действиям?


Ответы на вопрос

Отвечает Бражник Анастасия.

1. 155,4:14,8=10,5

2. 0,5+10,5=11

3. 0,45*11=4,95

4. 205-4,95=200,05