3 1/3×5 1/2помогите пожалуйста :3​


Ответы на вопрос

Отвечает Адайкин Борис.

Ответ:

будет 8,3

3 1/3×5 1/2= 10/3×5 1/2=5/3×5=25/3=8,3

Отвечает Хлебников Клим.

3 1/3×5 1/2=20/33

Ответ:20/33