6-2 умножитт на 625 в степени одна четвёртая


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Стас.

6 - 2 * 625¹⁾⁴ =

= 6 - 2 * ⁴√625  =

= 6 - 2 * ⁴√(5⁴) =

= 6 - 2 * 5 =

= 6 - 10 = -4