18 × 10ⁿ+³:9×10 ⁿ+² срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Самоцвет Айдар.

\displaystyle \frac{18*10^{n+3}}{9*10^{n+2}}=\frac{2*9*10^n*10^3}{9*10^n*10^2}=\frac{2*10^3}{10^2}=2*10=20