8а-11б А=-7 б=-3 А=1/4 Б=0,2 Решите пожалуйтса алгебра 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Тимофей.

Ответ:

Объяснение:

Как я поняла, то нужно поставить вместо букв цифры. Тут все просто.

8а - 11б => 8*(-7) - 11*(-3) = -56 + 33 = -23

Ответ: -23

второе

8*1/4 - 11*0.2 = 2 - 2.2 = -0, 2

Ответ: - 0.2