4x²+4x+1=0 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сахно Ангеліна.

Ответ:

4x²-4x+1=0

D=(-4)^2-4*4*1=16-16=0

x1,2=4/8=1/2=0,5

Отвечает Иваненко Тёма.

Ответ:

0,5

Объяснение:

4x²-4x+1=0

(-4)^2-4*4*1=16-16=0

x1,2=4/8=1/2=0,5